Mudanças entre as edições de "Louyang"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 51: | Linha 51: | ||
|style="background-color:#EAEAEA"| | |style="background-color:#EAEAEA"| | ||
|style="background-color:#EAEAEA"|[[Arquivo:Pequena boneca fantasma.png|link=|centro]] | |style="background-color:#EAEAEA"|[[Arquivo:Pequena boneca fantasma.png|link=|centro]] | ||
|- | |||
| colspan="1" rowspan=5 style="background-color:#DFDFDF;border-left:5px solid;border-color:#3A3A3B;padding:3px 0.25em; width:10%; " |Interior da Tumba Real | |||
|style="background-color:#EAEAEA"|[[Arquivo:Amuleto.png|link=https://arkaikonline.com/database/items?search=609|centro]] | |||
|style="background-color:#EAEAEA; text-align:center"; colspan="1" rowspan=6| -1% de dano físico a distancia recebido. | |||
| colspan="1" rowspan=5 style="background-color:#DFDFDF;border-left:5px solid;border-color:#3A3A3B;padding:3px 0.25em; width:10%;"| Suei Long Gon | |||
|style="background-color:#EAEAEA"| | |||
| style="background-color:#EAEAEA; text-align:center";colspan="1" rowspan=6| -2% de dano magico recebido. | |||
|- | |||
|style="background-color:#EAEAEA"|[[Arquivo:Emperium.png|centro|link=https://arkaikonline.com/database/items?search=714]] | |||
|style="background-color:#EAEAEA"| | |||
|- | |||
|style="background-color:#EAEAEA"|[[Arquivo:Escama de dragao.png|centro|link=https://arkaikonline.com/database/items?search=1036]] | |||
|style="background-color:#EAEAEA"| | |||
|- | |||
|style="background-color:#EAEAEA"|[[Arquivo:Pequena boneca fantasma.png|link=|centro]] | |||
|style="background-color:#EAEAEA"| | |||
|- | |||
|style="background-color:#EAEAEA"| | |||
|style="background-color:#EAEAEA"| | |||
|- | |||
|} | |} |
Edição das 18h50min de 26 de maio de 2023
L · O · U · Y · A · N · G |
Olá, seja bem-vindo ao novíssimo conteúdo de Arkaik: Tales of Sarina ❥ Louyang
G · E · M · A · S |
C · O · L · E · Ç · Ã · O |
Mapa | Itens | Efeito | Mapa | Itens | Efeito |
---|---|---|---|---|---|
Campos de Louyang | -1% de dano recebido do elemento fogo | A Tumba Real | -1% de chance de receber dano critico | ||
Interior da Tumba Real | -1% de dano físico a distancia recebido. | Suei Long Gon | -2% de dano magico recebido. | ||