Mudanças entre as edições de "Server Info"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Etiquetas: Reversão manual Edição visual: Alternada |
|||
Linha 106: | Linha 106: | ||
!Descrição da Vantagem | !Descrição da Vantagem | ||
!Player Normal | !Player Normal | ||
!Player Vip | !Player Vip 1 | ||
!Player Vip 2 | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Ignora utilização de gema nas habilidades?''' | ||
| | |NÂO | ||
| | |Vermelha | ||
|Todas | |||
|- | |||
|'''Bônus de Experiência''' | |||
|NÂO | |||
|40% | |||
|80% | |||
|- | |||
|'''Valor do Buffs da Estalagem''' | |||
|400z | |||
|GRÁTIS | |||
|GRÁTIS | |||
|- | |||
|'''Tempo de animação do buff da Estalagem''' | |||
|10 Segundos | |||
|4 Segundos | |||
|2 Segundos | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Tempo da duração dos Buffs da Estalagem''' | ||
| | |10 Minutos | ||
| | |12 Minutos | ||
|15 Minutos | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''HP/SP ao Ressuscitar''' | ||
|20% | |||
|100% | |||
|100% | |100% | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Ganha Rédeas por 30 dias''' | ||
| | |NÂO | ||
| | |NÂO | ||
|SIM + 10% Move Speed | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Bônus a mais nas recargas''' | ||
|0% | |||
|4% | |||
|7% | |7% | ||
| | |'''Teleport kafra/barco sem custo''' | ||
|NÂO | |||
|SIM | |||
|SIM | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Tamanho do Armazém''' | ||
| | |200 | ||
| | |400 | ||
|600 | |||
|- | |||
|'''Limite de itens anunciados no mercado''' | |||
|10 | |||
|14 | |||
|18 | |||
|- | |||
|'''Limite de personagens na mesma conta''' | |||
|6 | |||
|9 | |||
|18 | |||
|- | |||
|'''Reparar itens quebrados sem custo''' | |||
|NÂO | |||
|SIM | |||
|SIM | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Penalidade de EXP ao morrer''' | ||
| | |4% | ||
| | |2% | ||
|0% | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Edição das 21h22min de 29 de março de 2023
|
|
|