Mudanças entre as edições de "Server Info"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 148: | Linha 148: | ||
|4% | |4% | ||
|7% | |7% | ||
|- | |||
|'''Teleport kafra/barco sem custo''' | |'''Teleport kafra/barco sem custo''' | ||
|NÂO | |NÂO |
Edição das 21h23min de 29 de março de 2023
|
|
|